МБОУ   "Атнашевская  ООШ"

Канашского района Чувашской Республики

Прием детей в 1 класс

Приказ управления образования администрации Канашского района Чувашской Республики

от 18.12.2017 № 382-А "О порядке разрешения на прием детей в возрасте ранее 6 лет 6 мес. и старше 8 лет  в общеобразовательное учреждение Канашского района Чувашской Республики для обучения  по образовательным программам начального общего образования"

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования.

№ 458 от 02.09.2020

Правила приема граждан в МБОУ "Атнашевская ООШ" Канашского района Чувашской Республики на обучение

по общеобразовательным программам начального и основного общего образования

Постановление администрации Канашского района ЧР от 11.01.2021 № 3 "О закреплении муниципальных  бюджетных