МБОУ   "Атнашевская  ООШ"

Канашского района Чувашской Республики

Сведения об организаторе питания:

МБОУ "Атнашевская ООШ" Канашского района Чувашской Республики

Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:

Заместитель директора по УВР Фролова Юлия Ивановна. Тел. 89176761368

График приема пищи в школьной столовой на 2021-2022 учебный год

Договор питания на организацию горячего питания с 01.09.2021

Примерное двенадцатидневное меню для убучащихся начального  звена МБОУ "Атнашевская ООШ"

Канашского района Чувашской Республики. Сезон: осенне-зимний. Возрастная категория: с 7-11 лет;

Примерное двенадцатидневное меню для убучащихся  среднего звена МБОУ "Атнашевская ООШ"

Канашского района Чувашской Республики. Сезон: осенне-зимний. Возрастная категория:  с 12-16 лет

food

Меню на май

Акт проверки работы школьной столовой Комиссией по организации горячего питания от 17.02.2022

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в МБОУ "Атнашевская ООШ" 24.02.2022

Положение об организации питания в МБОУ "Атнашевская ООШ" Канашского района Чувашской Республики

Положение об обеспечении бесплатным двухразовым питанием детей с ОВЗ

Положение об общественно-эксперном совете по питанию обучающихся МБОУ "Атнашевская ООШ"

Приказ по МБОУ "Атнашевская ООШ" "Об организации питания в школьной столовой на 2021-2022 учебный год".

Приказ по МБОУ "Атнашевская ООШ" " О создании комиссии по установлению льготной категории детей для питания в МБОУ "Атнашевская   ООШ"

Приказ по МБОУ "Атнашевская ООШ" о создании бракеражной комиссии в МБОУ "Атнашевская ООШ"

План работы бракеражной комиссии на 2021-2022 учебный год

План работы комиссии по организации горячего питания на 2021-2022 учебный год

План деятельности общественно-экспертного Совета по контролю за организацией и качеством питания обучающихся на 2021-2022 у.г.

Программа формирования культуры здорового питания МБОУ "Атнашевская ООШ" на 2021-2023 годы

О правильном питании

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 № 32

"Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПин 2.2/2.4.3590-20

" Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Методические рекомендации:

1. " Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций"

2. " Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике предупреждает!

1. Сахар в готовых завтраках для детей

2. Детский иммунитет: как его укрепить

3. Осторожно! Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом

Постановление Администрации Канашского района ЧР от 06.10.2020 "№ 472 "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся.   получающих   начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях Канашского района ЧР".

Постановление Администрации Канашского района ЧР от 21.12.2020 № 675 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся   муниципальных общеобразовательных учрежений Канашского района ЧР из семей,находящихся в социально-опасном положении".

Постановление Администрации Канашского района ЧР от 21.12.2020 № 676 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания детя с ОВЗ,   обучающихся Канашского района ЧР".

Постановление Администрации Канашского района ЧР от 22.12.2020 № 677 "Об установлении  предельной стоимости питания детей с ОВЗ обучающихся в общеобразовательных учреждениях Канашского района ЧР".

Приказ управления образования администрации Канашского района "Об организации питания в ОУ Канашского района Чувашской   Республики".

Приказ управления образования администрации Канашского района "О создании комиссии по контролю за качеством питания обучающихся образовательных учреждений".

Письмо МО и МП Чувашской Республики от 17.09.2019 № 02/13-12021 "Об усилении контроля за организацией питания в ОУ Чувашской Республики".

Региональнй  стандарт питания обучающихся образовательных учреждений от 14.07.2021 № 931

"Письмо МО и МП ЧР от 08.02.2021 № 02/13-1293 "О предоставлении мер социальной поддержки гражданам в беззаявительном порядке"

Письмо МО и МП ЧР от 27.08.2021 № 02/13-10099 " Об организации бесплатного горячего питания обучающихся из многодетных малоимущих семей"

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7(800) 200-91-85