МБОУ   "Атнашевская  ООШ"

Канашского района Чувашской Республики

Дистанционое обучение

1. Письмо Минобразования ЧР от 23.03.2020 № 02/13-3839 "Об организации обучения в дистанционноой форме"

2. Приказ Минпросвещения РФ от 17.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности в условиях    распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"

3. Методические рекомендации Минпросвещения РФ по реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий

4. Приказ Минобразования РФ от 23.08.2017 № 816 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

5. Приказ о переходе на дистанционное обучение в МБОУ "Атнашевская ООШ"

6. Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Атнашевская ООШ"

7. Расписание учебных занятий в 1-4 классах

8. Расписание учебных занятий в 5-9 классах

9. Дистанционное обучение в образовательном портале "Учи.ру"

10. Методические рекомендации по использованию информационо-образовательной среды "Российская электронная школа"

в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения

11. Методические рекомендации об организации образовательного процесса на дистанционной форме обучения в изд.

"Академкнига/Учебник"

12. Форма заявления рдителей о переводе ученика на дистанционную форму обучения

13. О возможности открытия дежурных классов для учеников, которые продолжают посещать школу в период коронавируса

14. Приказ о графике работы МБОУ "Атнашевская ООШ" с 05.04.2020 по 30.04.2020