Организация питания в образовательной организации

• Диетическое питание для обучающихся в ОУ назначается врачом дифференцированно в зависимости от формы и стадии заболевания в виде диеты (лечебного рациона питания). При организации диетического питания применяются диеты: стандартная диета (ДС); стандартная диета (ДЩ). На начало 2023-2024 у.г. диетическое питание не назначено. В случае необходимости ДП будет организовано в соответствии методических рекомендаций "Организация диетического питания в ОУ" (документ прилагается в виде файла).

• График работы столовой : с 7.00 - 15.00 ч

• ИП Ф.Ф.Биаметов